Новости

9 апреля 2019

Конкурс «Я рисую улыбку»

Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
Веселые улыбки
Увидеть, не хотите ли?

А мы хотим, чтобы наши пациенты улыбались всегда, в связи с этим объявляем конкурс детских рисунков на тему: «Я рисую улыбку»!

Конкурс стартует в МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СМЕХА – 1 апреля.

Участниками конкурса являются дети любого возраста.

Конкурс проводится в один этап: с 1 апреля по 30 апреля 2019 года.

Рисунки на конкурс принимаются до 29 апреля 2019 года (включительно) в ООО «Здоровейка», расположенном по адресу: 398036 г. Липецк, ул. Стаханова, 48-а. Лучшие работы участников,соответствующие заявленной теме, размещаются по мере их поступления в холле ООО «Здоровейка».

На Конкурс принимаются рисунки, выполненные на бумаге (картоне) формата от А 4 (альбомный лист) до А 1 (ватманский лист). Рисунки могут быть выполнены в любом жанре и технике (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, гравюра, коллаж, аппликация, батик, бумажная пластика). Работа оформляется в паспарту, в правом нижнем углу указываются название рисунка, фамилия, имя, отчество автора, возраст. На обратной стороне работы указать домашний адрес и телефон.

Работы, присланные на конкурс, не возвращаются. Организатор конкурса оставляет за собой право использовать материалы, принятые на конкурс, в PR, рекламных и иных целях.

Условие конкурса

  1. Вступить в нашу группу частная поликлиника «Здоровейка» в контакте https://vk.com/club178276112 и в Instagram https://www.instagram.com/medkomplexdetstvo
  2. Поделиться на своей странице о нашем конкурсе в контакте https://vk.com/club178276112 и в и Instagram https://www.instagram.com/medkomplexdetstvo.
Следите за информацией о конкурсе в наших группах: ВК https://vk.com/club178276112 и Instagram https://www.instagram.com/medkomplexdetstvo.

Награждение победителей

Присуждаются три призовых места в номинации: «Я рисую улыбку». 

  1. Участник, занявший по итогам Конкурса I место, награждается сертификатом на консультативные приемы наших докторов в детской поликлинике ООО «Медицинский Комплекс» на сумму 3000 руб + детский сюрприз. 
  2. Участник, занявший по итогам Конкурса II место, награждается сертификатом на консультативные приемы наших докторов в детской поликлинике ООО «Медицинский Комплекс» на сумму 2000 руб + детский сюрприз.
  3. Участник, занявший по итогам Конкурса III место, награждается сертификатом на консультативные приемы наших докторов в детской поликлинике ООО «Медицинский Комплекс» на сумму 1000 руб + детский сюрприз.

Специальный приз за лучший комментарий к рисунку - ИГРУШКА (комментарии оставляем в нашей группе в вк, в альбоме https://vk.com/album-178276112_261823788).

Награждение победителей состоится в ООО «Здоровейка».

Жюри конкурса

  • Ирина Васильевна Бала генеральный директор ООО «Медицинский Комплекс».
  • Михаил Анатольевич Бала главный врач ООО «Медицинский Комплекс».
  • Животикова Анастасия Александровна исполнительный директор ООО «Медицинский Комплекс».
  • Пискарева Елена Валентиновна заведующая детской поликлиники ООО «Медицинский комплекс».
  • Калмыкова Оксана Борисовна администратор детской поликлиники ООО «Медицинский комплекс».

Жюри конкурса:

  • определяет критерии оценки работ;
  • осуществляет оценку работ, представленных на конкурс, определяет победителей;
  • готовит предложения по награждению победителей;
  • анализирует и обобщает итоги, представляет отчет о результатах конкурса.

Конкурс для детей

Возврат к списку
Перечень Предоставляемых Услуг и Их Цены
ßíäåêñ.Ìåòðèêà